Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178242
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор раздел имущества раздел наследство приватизация отпуск недвижимость распределение ип квартира иск очередь компенсация зарплата молодой специалист пособие брак контракт строительство кредит молодая семья отработка лицензия льготы налоги развод оплата выселение документы регистрация жилье сроки право беременность амнистия суд оформление документов ребенок алименты декретный отпуск долг гражданство прописка увольнение льготный кредит имущество оформление армия налог аренда работа продажа общежитие права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139192 Опубликовано 31.01.2012 в 19:53

цены на сегодняшний день по растоможкe

Если купить автомобиль из Англии или Ирландии, какие цены на сегодняшний день по растоможке? Имеет ли значение правосторонность руля? Можно ли купить страховку в Беларуси, по которой можно ездить также в странах Европы?

Ирина :: Гродно


Ключевые слова: страховкa, правосторонность руля, растоможкa

  Ответов: 2

Эксплуатация авто с правым рулем в Беларуси запрещена, поэтому все остальные вопросы бессмыслены :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.01.2012 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Ставки там. платежей применяются согласно п. 12 приложения 5 Соглашения - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm + 10 евро сбор за там. оформление. 3. Можно, называется "зеленая карта". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.02.2012 в 00:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213133: страховку на границе на машину с правым рулём?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139192





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы