Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178120
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества беременность права аренда отработка строительство сроки общежитие жилье выселение молодой специалист увольнение оформление документы кредит декретный отпуск отпуск оформление документов контракт продажа прописка работа суд оплата распределение раздел лицензия ип налоги зарплата регистрация алименты иск брак право очередь ребенок льготы квартира пособие гражданство амнистия наследство армия договор компенсация льготный кредит молодая семья имущество недвижимость приватизация развод долг налог







  • Сравни Цены, Купи дешевле. Мы знаем цены интернет магазинов. Заходи
    std33.ru
  • Онлайн расчет цены иска. Расчеты актуальны и соответствуют законодательству
    advocate-etalon.ru
  • Люстра светодиодная. Купи сейчас. В наличии, доставка
    zorten.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139151 Опубликовано 31.01.2012 в 15:42

ЕСЛИ БЫВШАЯ ЖЕНА ВЫШЛА ЗАМУЖ, МОГУ Я ЕЕ ВЫПИСАТЬ ИЗ КВАРТИРЫ???

МОГУ ЛИ Я ВЫПИСАТЬ БЫВШУЮ ЖЕНУ И РЕБЕНКА (ХОТЯ БЫ БЫВШУЮ ЖЕНУ) (С КОТОРОЙ РАЗВЕДЕН С 2008) С КВАРТИРЫ, ЕСЛИ ОНА НЕ ПРОЖИВАЕТ В НЕЙ, НЕ ОПЛАЧИВАЕТ КОМ. УСЛУГИ И ЕСЛИ ОНА НЕДАВНО ВЫШЛА ЗАМУЖ ????

АЛЕКСЕЙ ЧЕПИК :: ОРША


Ключевые слова: , ВЫШЛА ЗАМУЖ, ВЫПИСКА

  Ответов: 1

вышедшую замуж жену можно не выселить, а в судебном порядке признать утратившей право пользования бывшего члена семьи, как постоянно проживающего в другом месте. это - в случае, если у нее в квартире нет права собственности. если же она снимает квартиру, то это не считается постоянным местом жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 31.01.2012 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2012 в 21:01

КВАРТИРА ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ ПО ДАРСТВЕННОЙ (ОТ МАМЫ)... А КАК В ЭТОМ СЛУЧАЕ С ВЫПИСКОЙ ???

АЛЕКСЕЙ ЧЕПИК :: ОРША


  Ответов: 1

Также как и в первом ответе. В судебном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.01.2012 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2012 в 21:01

КВАРТИРА ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ ПО ДАРСТВЕННОЙ (ОТ МАМЫ)... А КАК В ЭТОМ СЛУЧАЕ С ВЫПИСКОЙ ???

АЛЕКСЕЙ ЧЕПИК :: ОРША


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.01.2012 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261415: Кто должен подписывать?

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261189: Инвалид 3 группы с детства .Незаконный исполнительный лист .Высчитали деньги .

Вопрос № 261134: Без согласия основного квартиросъёмщика, можно ли что_то делать со своей долей в квартире

Вопрос № 261031: может ли ЧУП открыть дочернее предприятие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139151





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы