Вопрос № 139151 Опубликовано 31.01.2012 в 15:42

ЕСЛИ БЫВШАЯ ЖЕНА ВЫШЛА ЗАМУЖ, МОГУ Я ЕЕ ВЫПИСАТЬ ИЗ КВАРТИРЫ???

МОГУ ЛИ Я ВЫПИСАТЬ БЫВШУЮ ЖЕНУ И РЕБЕНКА (ХОТЯ БЫ БЫВШУЮ ЖЕНУ) (С КОТОРОЙ РАЗВЕДЕН С 2008) С КВАРТИРЫ, ЕСЛИ ОНА НЕ ПРОЖИВАЕТ В НЕЙ, НЕ ОПЛАЧИВАЕТ КОМ. УСЛУГИ И ЕСЛИ ОНА НЕДАВНО ВЫШЛА ЗАМУЖ ????

АЛЕКСЕЙ ЧЕПИК :: ОРША

Ключевые слова: , ВЫШЛА ЗАМУЖ, ВЫПИСКА

  Ответов: 1

вышедшую замуж жену можно не выселить, а в судебном порядке признать утратившей право пользования бывшего члена семьи, как постоянно проживающего в другом месте. это - в случае, если у нее в квартире нет права собственности. если же она снимает квартиру, то это не считается постоянным местом жительства.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 31.01.2012 в 15:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2012 в 21:01

КВАРТИРА ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ ПО ДАРСТВЕННОЙ (ОТ МАМЫ)... А КАК В ЭТОМ СЛУЧАЕ С ВЫПИСКОЙ ???

АЛЕКСЕЙ ЧЕПИК :: ОРША

  Ответов: 1

Также как и в первом ответе. В судебном порядке  

Дмитрий :: 31.01.2012 в 21:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2012 в 21:01

КВАРТИРА ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ ПО ДАРСТВЕННОЙ (ОТ МАМЫ)... А КАК В ЭТОМ СЛУЧАЕ С ВЫПИСКОЙ ???

АЛЕКСЕЙ ЧЕПИК :: ОРША

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 31.01.2012 в 21:03