Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит приватизация увольнение армия отпуск налоги беременность имущество жилье оплата гражданство распределение прописка лицензия компенсация оформление раздел суд право долг контракт документы кредит пособие права наследство ребенок общежитие квартира оформление документов регистрация декретный отпуск развод молодой специалист продажа раздел имущества договор алименты молодая семья строительство льготы отработка выселение аренда недвижимость сроки ип очередь работа иск амнистия зарплата налог брак







  • Поставки пластиковых труб. Продажа полипропиленовых труб и фитингов
    tdsu.ru
  • Всероссийское общество охраны памятников (ВООПИиК. О памятниках архитектуры
    pamyatniki-aura.com
  • Купить Дапоксетин на официальном сайте! Сверхбыстрая доставка. Заказывай
    rus-viagra.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139149 Опубликовано 31.01.2012 в 15:14

Обязана ли фирма ЧПУП"Белсплат" переустановить дверь,согласно Правил пожарной безопасности?

В 2007 году фирма ЧПУП "Белсплат" установила входную наружную железную дверь в квартире моей матери-пенсионерки,заключив при этом типовой договор.Дверь открывается на лестничную клетку.В конце 2011г.работники ЖКХ принесли Уведомление,указав,что мать должна переустановить дверь внутрь квартиры, т.к. самовольно изменила режим открывания новой входной двери в свою квартиру,тем самым создала препятствие при выходе из соседней квартиры.(На лестничной площадке 4 квартиры и у всех соседей железные двери открываются на лестничную площадку). В случае невыполнения требования,мать будет подвергнута административному штрафу в размере 30 базовых величин(огромная сумма для пенсионерки-инвалида 2 гр.). Должна ли фирма- установщик дверей понести такое же наказание за несоблюдение"Правил пожарной безопасности в РБ "при выполнении работ.Можно ли нам подать в суд на фирму-установщика дверей,в случае отказа ими в переустановке двери.

Локтева Светлана Николаевна :: Слуцк


Ключевые слова: переустановка, обязанность, Дверь, штраф

  Ответов: 1

Неоднозначный вопрос. Необходимо видеть договор на установку двери, смотреть, что указывалось в договоре при его составлении? Также необходимо делать запрос в Белсплат для выяснения некоторых моментов. Вам имеет смысл поговорить лично с юристом с предоставлением всех документов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 01.02.2012 в 23:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 61440: деятельность по оказанию компьютерной помощи

Вопрос № 256501: Должны ли выплатить подъемные молодому специалисту?

Вопрос № 250049: Обязана ли мать подавать на алименты после развода?

Вопрос № 93584: "Подлежать" означает ли обязанность?

Вопрос № 71320: раздел собственности и обязанностей при разводе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139149





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы