Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость молодой специалист пособие строительство развод выселение отработка очередь раздел алименты право кредит молодая семья аренда ип сроки приватизация оформление долг армия квартира работа лицензия налог контракт иск договор ребенок амнистия регистрация льготный кредит имущество налоги документы оплата гражданство беременность увольнение отпуск декретный отпуск брак права распределение прописка оформление документов общежитие наследство зарплата компенсация жилье льготы суд раздел имущества продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139114 Опубликовано 31.01.2012 в 10:44

Начисление алиментов .

Здравствуйте, я хочу развестись с мужем, мы оба имеим белорусское гражданство, он проживает на территории Германии уже 2 года, работает , в белоруссию возвращаться не хочет, у нас 2 детей до 3 лет.По немецким законам он разводиться не хочет, только в беларуси.. Если мы с ним разведемся в минске, как он будет платить алименты, исходя из его реальной зарплаты в германии или по прожиточному минимуму в минске? Как он будет перечислять деньги? Большое спасибо.

иванова :: Минск


Ключевые слова: , дети, алименты

  Ответов: 1

При расторжении брака алименты взыскиваются не всегда, но можно заявить и такие требования. Я бы рекомендовал по алиментам заключить соглашение, потому как с исполнением решений белорусских судов в Германии не все так гладко. Перечислять деньги очень просто - откроет Вам там счет, пришлет карточку, и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.01.2012 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2012 в 19:00

подскажите как это соглашение заключается, это официальная бумага и будет ли он платить алименты по соглашению? Отношения с мужем плохие, он живёт у любовницы, всё хочет через суд делать. Где всё-таки лучше разводиться на территории Германии или в Минске? Большое спасибо.

ирина :: минск


  Ответов: 1

Соглашение имеет силу судебного решения. Разводиться проще и намного дешевле в Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.02.2012 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261660: Как через посольство Украины получить паспорт для ребенка?

Вопрос № 261286: Разведут?

Вопрос № 260738: Выписка несовершеннолетних детей при выезде за границу

Вопрос № 260672: Можно ли освободиться от уплаты налогов

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139114





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы