Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178089
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов брак увольнение молодой специалист лицензия прописка льготы армия право отработка права жилье договор квартира общежитие регистрация кредит работа недвижимость аренда молодая семья распределение беременность очередь гражданство компенсация отпуск алименты строительство документы зарплата продажа ребенок налог контракт раздел имущества ип развод имущество льготный кредит оплата сроки декретный отпуск долг приватизация выселение наследство иск пособие налоги амнистия оформление суд раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139070 Опубликовано 30.01.2012 в 20:30

Имеют ли право иностр-е спец-ты по массажу работать в РБ (при наличии регистрации и права работы) без дополнительного подтверждения квалификации МЗ РБ

Частное ООО планирует новый вид деятельности - открытие салона тайского и балийского массажа. В качестве специалистов планируется приглашать сертифицированных (в Таиланде и Бали) специалистов. Кроме вопросов, связанных с их регистрацией в Беларуси в качестве иностранных рабочих, будут ли возникать вопросы, связанные с их правом выполнять профессиональную работу со стороны Минздрава??? Если да, то какие именно и каким образом они могут быть решены???

Виталий Бермонт :: Витебск


Ключевые слова: иностранные массажисты, подтверждение квалификации МЗ РБ

  Ответов: 1

Посмотрите Указ №450 "О лицензировании отдельных видов деятельности" и постановление СМ №309 от 12.03.2011 "Об утверждении перечня процедур (исследований, манипуляций), относящимся к работам и услугам, составляющим лицензируемую медицинскую деятельность.Лицензия Минздрава нужна на механический аппаратный массаж на массажной кушетке, массажном кресле; роликово-вакуумный массаж. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 31.01.2012 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139070





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы