Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194554
 Всего ответов: 219729
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор оформление имущество отработка ребенок иск выселение армия долг документы налог пособие льготы право алименты суд раздел имущества кредит регистрация гражданство работа общежитие распределение льготный кредит очередь амнистия брак развод лицензия прописка ип оформление документов приватизация увольнение строительство квартира молодая семья беременность права аренда раздел компенсация жилье зарплата молодой специалист декретный отпуск сроки недвижимость отпуск оплата наследство продажа налоги контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139017 Опубликовано 30.01.2012 в 14:48

Заключение брака с гражданином РБ

Я гражданин Украины. Планирую заключение брака с гражданкой РБ. Оба состоим в разводе. Какие документы необходимы для заключения брака на территории РБ. Нужен ли перевод внутреннего паспорта гражданина Украины, свидетельства о разводе. Необходима ли справка о семейном положении? Подходит ли в данном случае заявление о семейном положении, заверенное у украинского нотариуса?

Гладченко Сергей :: Дисна


Ключевые слова: документы., Гражданство, брак

  Ответов: 1

По документам и порядке регистрации брака см. ответ на вопрос 1969. Переводы нужны, справка о семейном положении - тоже. РАГСы сейчас, как я понимаю, справок не выдают уже, просто делается клятвенное заявление с нотариальным удостоверением? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.01.2012 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279851: Куда обращаться по поводу гражданства?

Вопрос № 279030: Могу ли я как-то претендовать на бесплатное медицинское обслуживание? Или можно мне каким-то образом получить гражданство РБ сейчас?

Вопрос № 278890: Подали документы на оформление гражданства, можно-ли продлить время прибывания в РБ по истечению 90 дней пребывания

Вопрос № 278088: Возвращение ребенка

Вопрос № 277837: Гражданство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139017





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
25 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы