Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда сроки раздел имущества прописка недвижимость права оплата документы договор контракт раздел кредит долг декретный отпуск пособие налоги зарплата отпуск молодая семья армия продажа наследство квартира лицензия алименты брак льготы распределение работа строительство суд регистрация налог приватизация выселение развод ип молодой специалист увольнение ребенок льготный кредит беременность оформление амнистия общежитие жилье иск очередь имущество гражданство оформление документов компенсация право отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138881 Опубликовано 28.01.2012 в 19:53

Муж- начальник, жена- неосвобождённый председатель профкома

Здравствуйте. Я неосвобождённый председатель профкома (профсоюзная организация - юридическое лицо). Мой муж ранее работал заместителем начальника на этом же предприятии. Теперь мужа назначили начальником предприятия. Предприятие не имеет статуса юридического лица и собственного лицевого счета( является подразделением филиала). Имею ли я право продолжать исполнять свои обязанности председателя профсоюзного комитета или должна отказаться?

Кедрик Светлана :: Жлобин


Ключевые слова: профсоюзная работа

  Ответов: 1

профсоюз и фирма - две большие разницы. и печально, что председатель профкома ни хера ваще не понимает в принципе, что такое профсоюз. позвоните, расскажу. по вопросу - можете оставаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.01.2012 в 00:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2012 в 14:04

Я хорошо себе представляю отличие общественной организации от "фирмы". Этот вопрос меня интересует с юридической точки зрения. В частности Закона Республики Беларусь «О борьбе с коррупцией».

Кедрик Светлана :: Жлобин


  Ответов: 1

Какая коррупция может быть в "государственном" профсоюзе?))) Насколько я вижу, вышеозначенный закон не препятствует описанной сложившейся ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.01.2012 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138881





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы