Вопрос № 13886 Опубликовано 10.10.2007 в 08:46

Здравствуйте. Я работаю на полную ставку на предприятии. Недавно поступил в университет на заочное бесплатное отделение. Положен ли мне отпуск на время сессии? Если положен, то оплачивается ли он?Спасибо

Паша Иванов :: Минск

  Ответов: 1

Вы поступали сами по себе или по направлению предприятия?  

Кирдун Вероника :: 10.10.2007 в 08:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2007 в 14:56

Я поступал сам по себе

Паша Иванов :: Минск

  Ответов: 1

Тогда по усмотрению нанимателя  

Кирдун Вероника :: 12.10.2007 в 15:55