Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194511
 Всего ответов: 219700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация прописка раздел имущества иск ребенок квартира оплата общежитие строительство сроки раздел пособие отпуск гражданство льготный кредит выселение ип декретный отпуск зарплата молодая семья кредит распределение недвижимость долг оформление наследство налог отработка льготы оформление документов армия договор беременность продажа имущество суд приватизация налоги аренда развод документы брак амнистия работа право жилье лицензия права алименты очередь молодой специалист контракт компенсация увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138833 Опубликовано 28.01.2012 в 12:10

попадёт мой муж под амнистию,ст.147 ч.1

здравствуйте.мой муж сидит по статье 147 ч.1 иск погашен,сидит с 2008,попадёт ли под амнистию?

зиду инеса :: г/п видзы


Ключевые слова: иск, амнистия

  Ответов: 1

А где-нибудь написано, что амнистия ежегодно проводится? Нигде нет такого нормативно-правового акта. Это же акт гуманизма.В этом году гуманизма пока не предвидится, и амнистии на 9 мая скорей всего не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 28.01.2012 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279227: УДО, амнистия

Вопрос № 277979: Приговор, амнистия и обжалование в надзорном порядке

Вопрос № 270678: Будет ли амнистия в РБ в 2017 г.

Вопрос № 269898: Возможно ли мне попасть под амнистию

Вопрос № 265736: Подлежу ли я амнистии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138833





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1184 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
18 ответов
101 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван19.04.18 в 12:52
281191Александр Ив...19.04.18 в 12:48
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы