Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186878
 Всего ответов: 211221
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие компенсация армия налоги аренда работа право налог выселение продажа оформление увольнение гражданство отпуск иск сроки амнистия распределение долг общежитие договор раздел имущества квартира брак молодая семья наследство очередь раздел льготы лицензия регистрация ребенок строительство декретный отпуск права зарплата льготный кредит развод прописка оплата молодой специалист приватизация оформление документов отработка недвижимость имущество ип беременность суд документы жилье алименты кредит контракт







  • Посуда английского производства. Посуда и оборудование для ресторанов
    wtcrus.com
  • Фото на кружку необычное. Заказать фото на кружку .
    fotland.ru
  • Продажа квартир в Ленинском районе Саратова www.zhbk2.ru
    zhbk2.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138806 Опубликовано 27.01.2012 в 22:47

КАК РАЗДЕЛИТЬ ДОМ

МОЖНО ЛИ В ОДНОКВАРТИРНОМ ЖИЛОМ ДОМЕ, РАЗДЕНЕННОМ СУДОМ НА ДОЛИ, ВЫДЕЛИТЬ ЧАСТЬ ОДНОГО ВЛАДЕЛЬЦА.И СДЕЛАТЬ РАЗДЕЛ ДОМА ЧТОБЫ НЕ ПРОЖИВАТЬ ВМЕСТЕ?

ТАТЬЯНА :: СТОЛПИЩЕ


Ключевые слова: РАЗДЕЛ, ДОМ

  Ответов: 2

Дом, разделенный на доли, можно разделить и в натуре, с образованием отдельных входов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.01.2012 в 07:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дом, разделенный на доли, можно разделить и в натуре, с образованием отдельных входов. Еще можно определить порядок пользования домом, то есть выделить в пользование (а не собственность) конкретные комнаты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.01.2012 в 08:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2012 в 15:58

ольга дмитриевна спасибо вам что откликнулись! я хочу уточнить.дом общей площадью 80к.м.,без убодств,требующий капитального ремонта, 2 входа но оба в веранду. 1/2 часть дома выделена матери как совместно нажитое имущество, 1/2 часть дома разделена по 1/3 матери, брату и мне. мать проживает в доме( друго жилья у нее нет), я и брат нет. я свою часть пока нерегистрировала,так как хочу произвести отчуждение в пользу матери. но брат настаивает на продаже дома или выплате за его долю значительной суммы. пробовали выставить дом на продажу, но дают капейки. за них матери даже комнату не купишь. обратильсь в бти чтобы разделили дом в натуре ( для того чтобы отделить часть брата и пусть делает с ней что хочет), но получили отказ - сказали что это не возможно.ему должно быть выделено комната, кухня, коридор сан.узел и то по его согласию. как же нам быть в токой ситуации? мама живет в построеном самой доме на птичьих правах и не знает что делать. подскажите пожалуйста! заранее спасибо!

татьяна :: столпище


  Ответов: 1

Уточните - в доме 1 комната? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.01.2012 в 20:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212048: МОГУ ЛИ Я ВЫКУПИТЬ ДОЛЮ МУЖА В КВАРТИРЕ ПОСЛЕ РАЗВОДА ЕСЛИ ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЫПЛАТИТЬ МНЕ МОЮ ДОЛЮ

Вопрос № 215709: ОН ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВА

Вопрос № 200288: ИМЕЮ ЛИ ПРАВО ПОЛУЧИТЬ СТРАХОВКУ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138806





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
413 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
28 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272469елена23.09.17 в 08:37
272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы