Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 217620
 Всего ответов: 245992
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт раздел кредит прописка распределение иск раздел имущества квартира лицензия гражданство декретный отпуск беременность амнистия зарплата приватизация общежитие отпуск регистрация документы имущество молодая семья договор армия очередь сроки недвижимость компенсация аренда отработка увольнение пособие молодой специалист ип оформление льготы продажа ребенок выселение права налоги наследство алименты строительство жилье развод льготный кредит право суд работа оформление документов долг оплата налог брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1388 Опубликовано 04.12.2006 в 17:10

Лишили прав на три года за управление в нетрезвом виде (ехал ч/з лес к реке с трезвым другом, пересел, чтобы проехать ужасный участок дороги, а за поворотом в ёлочках стоит ГАИ). Медицинская экспертиза показала 0,8 промиле. Можно ли подать аппеляцию на уменьшение срока? (Водитель со стажем, ни одного нарушения не было, единственный заработок - водительские права).

Карасёв Вадим :: Минск


  Ответов: 2

Можно подать жалобу вышестоящему должностному лицу или в суд. Из смягчающих обстоятельств, предусмотренных ст.33 КоАП, Вы можете сослаться только на чистосердечное раскаяние. Однако успех такого дела не гарантирован. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 04.12.2006 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пробуйте! Лучше всего еще взять с работы соответствующее ходатайство (За время работы Карасёв Вадим не имел замечаний по выполняемой работе, функциональные обязанности исполнял в полном объеме и в требуемые сроки, к административной ответственности не привлекался, участником дорожно-транспортных происшествий не являлся. Просим обратить внимание, что Карасёв Вадим не имеет иных специальностей, за исключением специальности водителя, потому лишение Карасёва Вадима права управления транспортным средством оставит его и его семью (у Карасёва Вадима есть треххлетняя дочь, если действительно есть) практически без средств к существованию. Наше предприятие планирует расширение собственного автопарка, а потому лишение Карасёва Вадима права управления транспортным средством будет для нашего предприятия потерей квалифицированного и грамотного водителя, каковым является Карасёв Вадим. Указанное правонарушение произошло по неосторожности из-за неблагоприятных погодных условий. Считаем необходимым отметить, что Карасёв Вадим полностью признал свою вину и раскаялся в совершенном правонарушении.) Удачи! Не сдавайтесь! И не пейте больше за рулем! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 06.12.2006 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
436 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
436 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
309 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309472Борисов Алек...24.09.20 в 15:30
309474Медвеженко ...24.09.20 в 15:20
309467Мануш Людмила24.09.20 в 12:53
309419вв24.09.20 в 12:51
309465Татьяна24.09.20 в 10:11
309466Татьяна24.09.20 в 10:11
309464Татьяна24.09.20 в 10:10
309461Татьяна24.09.20 в 10:02
309462Татьяна24.09.20 в 10:02
309463Татьяна24.09.20 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы