Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия право договор беременность наследство недвижимость молодой специалист налоги декретный отпуск компенсация алименты контракт квартира продажа выселение налог регистрация общежитие прописка раздел документы оплата приватизация гражданство сроки зарплата права ип льготный кредит очередь имущество пособие увольнение развод распределение армия лицензия отпуск молодая семья работа брак оформление документов раздел имущества отработка долг суд аренда ребенок кредит жилье иск оформление строительство льготы







  • Шлем боксерский, одежда everlast, боксерки тут
    boxfit.ru
  • Праздничные светодиодные гирлянды для дома и улицы. Без выходных! Доставка
    multi-led.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138712 Опубликовано 27.01.2012 в 09:52

Без квартиры

Собираюсь продать квартиру а потом купить новую. Некоторое время (а может даже продолжительное) буду без жилья. 1 Выпишут ли меня из моей квартиры при продаже при условии что нет другого жилья? 2 Какие будут проблемы у меня с милицией, военкоматом, на работе из-за того что нигде не прописан?

Виктор :: Минск


Ключевые слова: бомж, прописка, жилье

  Ответов: 1

"Выписаться" вникуда невозможно кроме как случаев оформления паспорта для выезда на ПМЖ и по решению суда. Покупатель Вашей квартиры не сможет прописаться в приобретенной квартире до тех пор, пока там будете Вы прописаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.01.2012 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230154: Имеет ли право БОМЖ на пенсионное обеспечение?

Вопрос № 229833: Стать Б.О.М.Ж.

Вопрос № 264840: Можно ли разделить кредит?

Вопрос № 264612: Имеет ли право собственник квартиры продать жилье без согласия прописанных дочери и ее мужа с ребенком, а также бывшего мужа, который проживает там?

Вопрос № 264281: Можно ли выплатить все сумму рассрочки и продать квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138712





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы