Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение прописка права молодая семья отпуск общежитие лицензия оплата право продажа развод отработка оформление документов квартира работа армия брак суд аренда ип договор ребенок раздел декретный отпуск приватизация наследство имущество кредит льготы недвижимость льготный кредит пособие увольнение зарплата раздел имущества жилье молодой специалист сроки налог алименты выселение иск контракт налоги регистрация оформление документы беременность долг амнистия гражданство строительство компенсация очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1387 Опубликовано 04.12.2006 в 16:49

Уважаемые юристы! Можете ли Вы прокомментировать ст.435 УК в соответствии с изменениями от 19.07.2005г.? Заранее благодарны.

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Два основных изменения в ст.435 Уголовного кодекса Беларуси с 9 августа 2005 года: 1) Ранее была ответственность только за непосредственно уклонение от призыва. Теперь есть ответственность за уклонение от любых мероприятий призыва, предусмотренных ст.34 Закона о воинской обязанности и военной службе, включая явку на медосмотр, на заседание призывной комиссии, в военкомат, на призывной пункт, отправку к месту службы. 2) Ранее уголовная ответственность наступала только за повторное уклонение в течение года после административного взыскания, теперь - сразу уголовная ответственность (отменена т.н. "административная преюдиция"). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 04.12.2006 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1387





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы