Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194549
 Всего ответов: 219730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда контракт раздел жилье лицензия увольнение декретный отпуск армия недвижимость распределение иск кредит пособие беременность общежитие молодой специалист квартира оплата документы компенсация гражданство право молодая семья развод отпуск прописка льготы сроки налог налоги приватизация ип договор брак выселение долг отработка суд права работа очередь амнистия алименты ребенок оформление наследство зарплата оформление документов продажа раздел имущества строительство имущество регистрация льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138653 Опубликовано 26.01.2012 в 17:31

последнее слово

Здравствуйте! Помогите пожалуйста подготовить последнее слово для выступления на суде. Суть дела: был задержан при ловле рыбы с использованием запрещенного орудия лова - сетей ставных лесковых,причинив тем самым крупный ущерб в размере 91,6 базовой величины на общую сумму 3206000 руб. Предъявлено обвинение по статье 281 ч.2 УК РБ. Вину свою полностью признаю,нанесенный ущерб возмещен до суда. При составлении последнего слова прошу учесть что у меня на содержании находятся двое несовершеннолетних детей и неработающая мать пенсионерка. Огромная просьба,помогите пожалуйста!!!

Саша :: Минск


Ключевые слова: суд

  Ответов: 1

Последнее слово - это Ваше ЛИЧНОЕ обращение к суду! И здесь Вы должны сами решить,что сказать суду. Считаю, что давать квалификацию Вашим действиям Вам не нужно! Вам нужно "разжалобить" судью, для того,чтобы получить минимально возможное наказание! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.01.2012 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280928: Обязан ли 1 прописанный человек из 8 прописанных выплачивать штраф за квартиру?

Вопрос № 280695: Может ли наниматель подать в суд?

Вопрос № 280440: Смена фамилии при имеющихся гражданских правоотношений?

Вопрос № 280365: кто несёт ответственность за предоставление документов по льготным пенсиям

Вопрос № 279891: Возместит ли отец ребенка недоплаченные средства в уплате алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138653





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы