Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184725
 Всего ответов: 208864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие аренда оформление отпуск суд очередь наследство раздел договор молодой специалист раздел имущества прописка недвижимость иск алименты кредит беременность гражданство сроки увольнение льготный кредит квартира налог долг распределение контракт развод имущество регистрация строительство оплата жилье ип документы молодая семья отработка приватизация армия право работа амнистия брак оформление документов продажа ребенок компенсация пособие лицензия права выселение декретный отпуск налоги зарплата льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138564 Опубликовано 25.01.2012 в 19:19

Могут ли требовать с меня возмещения денежной компенсации.

Подскажите пожалуйста.В июле 2010 году закончил ВУЗ на дневной форме, на госбюджете.По рапределению не пошел, так как забрали в армию в июле 2010 на 1 год. В августе 2011г. перераспределили в другое место. В октябре 2011г уволился по согласию двух сторон(ВУЗ не знает). Могут ли требовать с меня возмещения денежной компенсации либо доработки по месту перераспределения.

Лесников :: Минск


Ключевые слова: распределение

  Ответов: 1

Если ВУЗ узнает, он должен прислать вам письмо с предложением добровольно возместить потраченные на ваше обучение средства (пропорционально неотработанному времени), в противном случае - суд, а не узнает - все у вас будет хорошо! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 26.01.2012 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269795: медкомиссия при приеме на работу

Вопрос № 269554: Имеет ли право работодатель заставить врача- невролога без первичной специализации по детской неврологии вести детский прием?

Вопрос № 269550: Прием на работу молодых специалистов до распределения из учебного заведения

Вопрос № 269371: Могу ли я устроиться на вторую работу параллельно первой, на которую распределился после ВУЗа?

Вопрос № 269253: Как избежать распределения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138564





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
80 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы