Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196700
 Всего ответов: 222073
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог налоги отработка молодая семья льготы оформление брак выселение недвижимость зарплата декретный отпуск квартира имущество ип компенсация наследство общежитие амнистия сроки оплата аренда приватизация пособие армия иск льготный кредит суд отпуск договор прописка строительство раздел работа алименты документы жилье раздел имущества увольнение ребенок права регистрация молодой специалист оформление документов право распределение кредит беременность продажа контракт гражданство долг очередь развод лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13856 Опубликовано 09.10.2007 в 15:24

Добрый день. Дело в том, что я не минчанка, но поступила в 2002г. на дневное отделение и получила временную прописку на 5 лет. Два года назад ушла на заочное отделение и уехала в г. Калининград РФ, так и не выписавшись. В июле этого года прописка закончилась, а я приехала только 02.10. Сейчас собираюсь нести документы на выписку. Скажите, пожалуйста, что мне грозит в данной ситуации (штраф и т.д.)? Заранее благодарна за ответ.

Беляева Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Скорее всего, ничего не будет. Но на всякий случай - цитата: Кодекс Республики Беларусь об административных правонарушениях. Статья 23.53. Проживание без паспорта или без пропискиПроживание лица без паспорта, либо по недействительному паспорту, либо без прописки или регистрации –влечет наложение штрафа в размере от двух до четырех базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.10.2007 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
312 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
89 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы