Вопрос № 138447 Опубликовано 24.01.2012 в 20:12

алименты

10 января суд снизил алименты,которые я получаю на ребенка с 25% до 16,7%.решение суда вступает через 10 дней..с какого числа алименты будут высчитывать исходя из новыго %.??СПасибо за ответ!

Ольга :: Калинковичи

Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Со дня вступления решения в законную силу. Можете на кассацию подать, еще время оттянется.  

Сергей Магонов :: 25.01.2012 в 07:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2012 в 11:31

а на какое время касация отсрочит уменьшение алиментов??

Ольга :: Калинковичи

  Ответов: 1

На время рассмотрения. Вообще, умеючи. можно оттянуть это на два месяца где-то.  

Сергей Магонов :: 26.01.2012 в 10:16