Вопрос № 138431 Опубликовано 24.01.2012 в 18:08

Получение паспорта, если папа иностранец

Добрый день! Подскажите пожалуйста.Я -гражданка Беларуси, муж- гражданин Германии. У дочери пока нем. паспорт. В ближайшее время еду с ней в РБ и там хочу оформить бел. паспорт. Надо ли разрешение от отца ребенка на оформление паспорта?

Ольга :: Слоним

Ключевые слова: паспорт, разрешение от отца

  Ответов: 1

Год рождения ребенка?  

Дмитрий :: 24.01.2012 в 18:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2012 в 18:22

Дочь родилась в 2011г.

Ольга :: Слоним

  Ответов: 1

Тогда никакие согласия не нужны, но у вас должны быть доказательства, что отец - иностранец, не проживающий в Беларуси (например, ксерокопия его немецкого паспорта).  

Дмитрий :: 24.01.2012 в 18:29