Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия пособие суд раздел имущества право приватизация работа компенсация аренда лицензия оплата льготы развод раздел оформление документов наследство продажа оформление алименты беременность льготный кредит прописка квартира налоги ип документы молодая семья зарплата брак увольнение договор сроки декретный отпуск имущество строительство отпуск регистрация права армия кредит контракт жилье выселение очередь распределение молодой специалист общежитие долг иск недвижимость налог ребенок отработка гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13838 Опубликовано 09.10.2007 в 12:08

Здравствуйте. Можно ли к длящемуся договору, например возмездного оказания услуг, оформить несколько конкурентных листов? Закупка услуг осуществляется за счет собственных средств.

Кирсанов Максим :: Слуцк


  Ответов: 1

По какой процедуре заключался договор? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. :: 09.10.2007 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2007 в 10:38

Стоимоть услуг по договору: до 31 млн. руб, т.е. проводилась процедура конкурентного листа. Уточню вопрос: для того, чтобы не заключать несколько одинаковых договоров с одним исполнителем (отличие только в стоимости и периоде оказания услуг), допустимо, чтобы к одному договору было оформлено несколько конкурентых листов: например, один на сумму 10 млн. рублей, второй - 7.млн.?

Кирсанов Максим :: Смолевичи


  Ответов: 1

Нет это недопустимо (Указ №529), обычно в таких случаях Организатор торгов (Заказчик) проводит торги по процедуре запроса ценовых предложений, в качестве критерия берется ориентировочная сумма за год, выбирается победитель и потом в течении года Исполнитель может оказывать услуги в пределах от 1000 до 8000 базовых. А как может быть к одному договору оформляться несколько разных конкурентных листов? Или я не понял вопрос или Вы неправильно выразились, ведь договора заключаются на основании конкурентных листов, т.е сначала конкурентный лист, а потом договор, а у Вас что получается сначала договор что-ли, а потом конкурентные листы ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. :: 22.10.2007 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13838





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы