Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186808
 Всего ответов: 211139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия компенсация отработка работа недвижимость увольнение ребенок оформление документов декретный отпуск выселение сроки наследство очередь права лицензия продажа иск строительство зарплата квартира армия суд прописка налог приватизация долг брак распределение гражданство договор ип контракт имущество жилье беременность общежитие оформление молодая семья льготный кредит право аренда раздел имущества документы развод алименты раздел налоги регистрация отпуск льготы оплата молодой специалист кредит пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138250 Опубликовано 23.01.2012 в 10:34

Не согласна с протоколами судебных заседаний

Я не согласна с содержанием протоколов судебных заседаний, показания искажены. Куда писать жалобу (или она называется по другому)? может существует какой-то образец вступительной части такой жалобы?

Елена :: Минск


Ключевые слова: протоколы судебных заседаний, жалобы, суд

  Ответов: 1

см. здесь: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136846 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.01.2012 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2012 в 11:30

Существует ли образец замечания на протокол судебного заседания по уголовному делу?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Образцов не существует в природе. Требования к процессуальным документам изложены в ст. 19 ГПК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.01.2012 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2012 в 14:04

Но статья Статья 19. Состязательность и равенство сторон.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

ст. 109 ГПК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.01.2012 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271243: как в суде доказать, что в квартире пределы допустимого шума не превышались?

Вопрос № 270332: Могу ли я надеяться на возмещение мат.затрат за плачевные последствия оказания стоматологических услуг частной клиникой?

Вопрос № 263498: Как можно остановить клевету в свой адрес?

Вопрос № 229560: Жалобы соседей на шум из моей квартиры

Вопрос № 215385: Можно ли оставить без ответа жалобу написанную в некорректной форме?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
430 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34
272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы