Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность сроки молодой специалист гражданство имущество развод продажа молодая семья налог ип алименты право льготный кредит налоги жилье зарплата аренда раздел имущества суд армия документы общежитие оплата права кредит квартира прописка ребенок отработка льготы компенсация строительство пособие выселение приватизация увольнение работа долг контракт распределение иск раздел регистрация амнистия договор отпуск оформление очередь брак недвижимость наследство лицензия оформление документов декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138177 Опубликовано 22.01.2012 в 14:33

Кто может предстовлять интересы фирмы отвечека в суде кроме директора

Добрый день. Я юр. лицо заключил с частным лицом договор но изо кризиса несмог его выполнить. Они подали в суд. Судья требует мое личное присутствие на суде как директора. Могули я послать на суд предстовителя от компании с довереностью от меня на предстовления интересов компании по данному делу.Спосибо!!!

Храменков Максим :: Могилев


Ключевые слова: Суд

  Ответов: 1

Суд вправе по гражданскому делу признать явку одной из сторон обязательной. Но - сторона - это юрлицо, а не Вы как директор. Вполне давайте доверенность любому работнику. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.01.2012 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264781: Могут ли дед с бабкой подать иск по отдельности ?

Вопрос № 263757: Как правильно платить алименты?

Вопрос № 262208: Мировое соглашение

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 256800: Возможно ли отменить запрет на въезд в РБ гражданке Украины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138177





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы