Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184683
 Всего ответов: 208836
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство имущество оформление раздел кредит аренда налог продажа работа приватизация гражданство молодая семья декретный отпуск договор сроки компенсация оформление документов лицензия брак право алименты увольнение квартира развод раздел имущества выселение амнистия документы общежитие отпуск очередь налоги жилье контракт регистрация молодой специалист льготы прописка права отработка ип оплата пособие иск беременность долг ребенок распределение строительство льготный кредит зарплата суд армия недвижимость







  • Прокат лимузина в Калининграде www.limuzinkld.ru
    limuzinkld.ru
  • Входные металлические двери
    krepost124.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138053 Опубликовано 20.01.2012 в 15:50

Имею ли я,ИПешник,право арендовать в гаражном кооперативе гараж и заниматься ремонтом автомобилей

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Имею ли я,ИПешник,право арендовать в гаражном кооперативе гараж и заниматься ремонтом автомобилей, какие виды работ я имею право проводить и какие документы я должен иметь? Зарание большое спасибо.

Бабенко Сергей :: Минск


Ключевые слова: документация, аренда, виды работ

  Ответов: 1

нет. гараж для хранения автомобиля :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.01.2012 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2012 в 16:37

В каком помещении можно вести ремонтные работы по ремонту автомобиля? И почему в гаражном кооперативе нельзя арендовать помещение под СТО? Спасибо

Бабенгко Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Какие именно работы вы планируете производить? гараж не соответствует требованиям законодательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.01.2012 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2012 в 13:00

Гараж большой 6*6.5м высота 3.20. Планировал заниматься покраскай легковых автомобелей ну и так мелкий ремонт подвески! А почему тогда дают разрешение в горисполкоме на проведение таких работ а работать получаеться не где? И что в нашем законадательстве нет ни каких лазеек на проведение каких либо работ?

Сергей Бабенко :: Минск


  Ответов: 1

Есть СТБ на каждый вид работ. В нем указаны требования, в т.ч. и к помещению. горисполком разрешения на открытие СТО не выдает. Необходимые СТБ можно найти в библиотеке БелГИСС на Мележа, д.3 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.01.2012 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259911: Какие документы необходимы для продажи товара из сети магазинов Fix price ,со страниц в контакте и одноклассниках?

Вопрос № 252863: Может ли ИП экспортировать текстиль(постельное белье) в США ?

Вопрос № 252861: Может ли ИП экспортировать текстиль(постельное белье) в США ?

Вопрос № 247430: каков порядок обращения для подбора участка с целью организации мини-сто+авто мойка

Вопрос № 196965: Нужна ли лицензия и сертификат для организации грузоперевозок на территории РБ и РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138053





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...25.07.17 в 13:19
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 12:36
269813Анонимно25.07.17 в 11:15
269843Ярутич Натал...25.07.17 в 11:09
269847Трофимов Юрий25.07.17 в 10:59
269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы