Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218851
 Всего ответов: 247296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип раздел строительство имущество компенсация пособие отпуск долг квартира недвижимость наследство зарплата общежитие распределение ребенок жилье выселение льготы сроки армия налоги молодой специалист приватизация договор контракт брак документы льготный кредит лицензия права суд амнистия отработка очередь беременность декретный отпуск оплата продажа раздел имущества аренда кредит работа регистрация прописка оформление увольнение гражданство оформление документов налог право алименты развод иск молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138 Опубликовано 29.09.2006 в 10:51

Здравствуйте! Могу ли я, гражданин РБ, зарегистрировать ИП в РБ, являясь резидентом Германии? Если да, то как быть с ежемесячными налоговыми отчетами?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 4

Как Индивидуальный предприниматель вы зарегистрироваться не сможете, но ваше сложное географическое положение не препятсвует Вам для регистрации в РБ унитарного иностранного предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Заяц Елена Александровна :: 29.09.2006 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы имеете вид на жительство, то можно и ИП. Если нет - то унитарное предприятие (можно и не иностранное). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 29.09.2006 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Будучи гражданином Республики Беларусь Вы можете зарегистрировать ИП, если это иностранное предприятие. Если это индивидуальный предприниматель, то следует учитывать, что являетесь Вы резидентом Германии потому, что там проживаете более 183 в году - это резидент в целях налогобложения, или у Вас оформлены документы на постоянное место жительства в Германии? Уточните вопрос. С уважением, Наталья www.agnn.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 08.01.2007 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://agnn.by/ru/legal-services/legal-facilities/ip/ Отчеты можно посылать по почте в канцелярию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 12.01.2007 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
178 ответов
976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
138 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
98 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
32 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312574Куница Татья...02.03.21 в 19:24
312573Трайгель Але...02.03.21 в 17:25
312572Домонова Анг...02.03.21 в 16:24
312569Липатов Андр...02.03.21 в 14:26
312544Сафарова Ана...02.03.21 в 11:26
312567Павел02.03.21 в 10:22
312557Дарья02.03.21 в 08:18
312550Колос Ирина02.03.21 в 08:17
312560Черёмушкин И...02.03.21 в 08:16
312561Тамара 02.03.21 в 08:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы