Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт строительство льготный кредит раздел имущества молодой специалист общежитие беременность гражданство продажа лицензия выселение ип квартира прописка недвижимость документы распределение работа амнистия приватизация договор компенсация отработка развод оформление документов суд раздел брак иск право аренда наследство увольнение сроки алименты жилье долг кредит имущество армия зарплата молодая семья пособие льготы налог ребенок регистрация очередь оформление оплата права декретный отпуск налоги отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137893 Опубликовано 19.01.2012 в 10:22

Как изменить размер алиментов!?

В разводе с мужем.. подала на алименты. Он инвалид второй группы. Мнеприсудили 25 процентов от его пенсии, что на данный момент составляет182 тыс.!!Бывший муж ездит работать за границу!! Зарабатывает хорошо, судя по нему!Писала заявление в суд с целью пересмотра алиментов (приведение их к25 процентам по среднемесячной з/п по городу). Мне ответили, чтоничего сделать не могут ,пока я не укажу точное место работы бывшегомужа! Но ведь узнать где человек работает не легко даже в Минске, неговоря уже о том, чтобы узнать место работы его в Германии!!!Неужели я теперь всю жизнь буду получать на ребенка 182 тыс.? А онбудет прикрываться своей инвалидностью?Помогите пожалуйста советом! Что можно сделать в моей ситуации?Идти в милицию писать заявление по 174 статье? Поможет?

Гончарова Катерина :: Смолевичи


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Состава ст. 174 УК РБ в его действиях нет. Выход только один - доказать наличие иных доходов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.01.2012 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2012 в 11:00

Т.е. вы хотите сказать, что если бывший муж получает пенсию, то он может и не работать? Хотя у него рабочая группа инвалидности?А есть какие-то предположения того, как мне доказать наличие другого дохода? Его работы за границей!!?Может подскажите, как узнать, где он работает или это просто патовая ситуация, без разрешения её!!?Моё заявление в милицию по 174 статье мне тоже не поможет ни чем?

Гончарова Екатерина :: Смолевичи


  Ответов: 1

1. Труд - это право, а не обязанность человека. И Вы можете не работать, и я, и кто угодно. И отец Вашего ребенка тоже. 2. Доказывать его доходы - Ваша забота, а не моя. Это довольно сложный и трудоемкий процесс. 3. Заявление в милицию по ст. 174 вызовет просто смех. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.01.2012 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137893





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы