Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты строительство наследство отработка долг льготный кредит имущество квартира суд очередь распределение раздел имущества сроки армия брак беременность отпуск ип пособие лицензия иск регистрация налоги ребенок право права увольнение договор оплата льготы гражданство выселение раздел документы аренда развод жилье работа компенсация прописка налог приватизация оформление документов оформление молодая семья декретный отпуск недвижимость кредит общежитие молодой специалист зарплата контракт продажа амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1378 Опубликовано 04.12.2006 в 12:34

Добрый день! Мы с женой стоим в очереди на улучшение жилищных условий как молодая семья в исполкоме. Оба прописаны в Минске. Жена по распределению работает в сельской местности. Имеем ли мы право внеочередного получения льготного кредита для строительства квартиры в Минске? Спасибо.

Шкода Вадим :: Минск


  Ответов: 2

п. 1.10 Указа Президента Республики Беларусь от 14 апреля 2000 г. №185 "О предоставлении гражданам льготных кредитов на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений": основания для получения внеочередного льготного кредита. Для описанной Вами ситуации оснований для строительства в Минске нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 04.12.2006 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вадим! Согласно пункту 1.11. Указа, названного выше Екатериной, Вы имеете право на совместное использование льготного кредита и одноразовой безвозмездной субсидии на строительство (реконструкцию)или приобретение жилых помещений. Таким образом, льготный кредит - ДА, внеочередное получение кредита - НЕТ! Вот так! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 15.01.2007 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1378





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
113 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы