Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196468
 Всего ответов: 221832
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт налог льготы наследство гражданство налоги приватизация развод пособие оформление документов ип сроки амнистия беременность распределение раздел имущество армия выселение право зарплата строительство молодая семья оплата прописка долг алименты увольнение молодой специалист ребенок декретный отпуск общежитие жилье работа права компенсация отпуск документы суд продажа лицензия договор оформление недвижимость квартира раздел имущества иск отработка аренда кредит очередь льготный кредит брак регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137748 Опубликовано 17.01.2012 в 21:30

какое наказание может грозить в данной ситуации?

Здравствуйте! Мой муж был задержан в Осиповичском районе при ловле рыбы с использованием запрещенного орудия лова - сетей ставных лесковых,причинив тем самым крупный ущерб в размере 91,6 базовой величины на общую сумму 3206000 руб. Ущерб был возмещен в течении трех дней. Осиповичским РУВД возбуждено уголовное дело по статье 281 ч.2 УК РБ.

Радионовская Елена :: Минск


Ключевые слова: наказание, заключение, конфискация

  Ответов: 1

В санкции статьи предусмотрено наказание от штрафа до 3-х лет лишения свободы. При правильном построении позиции защиты, а возместив ущерб Вы движетесь в этом направлении, появляется гипотетическая возможность на наказание в виде штрафа.Но это мое личное мнение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рудик Владимир :: 18.01.2012 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282140: имеет ли право сам сервисный центр давать заключение

Вопрос № 281550: Имеет ли право банк начислять проценты по кредиту, если человек находится в заключении?

Вопрос № 275684: Обязан ли я предоставлять жэсу техническое заключение по замене напольного покрытия?

Вопрос № 275680: Обязан ли я предоставлять жэсу техническое заключение по замене напольного покрытия?

Вопрос № 267543: растет ли задолженность за алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137748





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
281 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1225 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283647Галина18.06.18 в 13:44
283649Филиппов Анд...18.06.18 в 13:35
169800Татьяна18.06.18 в 12:51
283635Ванеев Артём18.06.18 в 12:27
283644Карбовская В...18.06.18 в 12:21
283630Екактерина18.06.18 в 12:14
283641Иванова Мари...18.06.18 в 12:13
283632Иванов Срегей18.06.18 в 12:10
283617Вадимов Влад18.06.18 в 11:49
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 11:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы