Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204226
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит молодая семья армия имущество налоги иск гражданство долг право регистрация наследство оплата ребенок зарплата документы строительство льготы общежитие оформление беременность раздел имущества очередь работа пособие права налог амнистия компенсация контракт декретный отпуск продажа отпуск недвижимость оформление документов отработка выселение лицензия сроки суд распределение раздел развод договор аренда брак ип молодой специалист квартира жилье прописка приватизация увольнение льготный кредит алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137738 Опубликовано 17.01.2012 в 20:15

исполнительный лист

здравствуйте,подскажите пожалуйста,может ли придти исполнительный лист моему мужу,за то что он не явился в суд по поводу алиментов.алименты он выплачивает правильно и в срок.спасибо.

екимова дина :: витебск


Ключевые слова: выплата по исполнительному листу

  Ответов: 2

Ему может придти смерть, кошмар, 3,14здец. Исполнительный лист ему не придет. Но решение может быть вынесено. Попробуйте, пожалуйста, задать вопрос более внятно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.01.2012 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

О каком суде идет речь? Если супруга подала заявление взыскании алиментов, по почте придет только копия решения суда, не более. В течение 7 дней он вправе отправить свои возражения против решения, и тогда дело будет назначено к слушанию с его участием и с участием его бывшей супруги. Исполнительный лист - совсем еще не скоро. Правда, в Вашем вопросе смущает, что он "не явился на суд" - т.е. если суд по алиментам уже был назначен, он был надлежаще извещен и не явился, ему придет копия решения суда. ЕЕ можно бужет обжаловать. Но лучше не рисковать, и узнать в канцелярии, вынесено ли решение, и самому позаботиться, чтобы взять его копию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.01.2012 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137738





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы