Вопрос № 137714 Опубликовано 17.01.2012 в 16:07

Высчитали за новагодние подарки - правомерно ?

Скажите имеет ли право гос.организация дать новагодние подарки ,а потом высчитать с зарплаты сумму подарков?

Ирина :: Могилев

Ключевые слова: новагодние подарки

  Ответов: 1

Нет - это не правомерно  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.01.2012 в 11:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2012 в 13:25

Скажите а куда можно обратиться с этим вопросом в профком или к начальнику?

Ирина :: Могилев

  Ответов: 1

Можете обратится в управление по труду и социальной защите. Но, прежде всего советую вам внимательно посмотреть расчетный листочек, возможно вам сначала деньги на подарок были дополнительно начислены, а потом высчитаны.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.01.2012 в 09:10