Вопрос № 137658 Опубликовано 16.01.2012 в 23:54

Имеет ли бывший муж прописать свою жену

Двухкомнатная квартира ( 60 кв.м) в долевой собственности (примерно в равных долях) с бывшим мужем. В ней прописан он и я со своей несовершеннолетней дочкой от второго брака. В квартире с дочкой не проживаю, комуналку оплачиваю.Может ли он без моего согласия прописать свою жену? И в случае, если она будет прописана какие могут быть последствия.

Наталья :: Минск

Ключевые слова: жилищное право

  Ответов: 1

не может. поэтому, последствий - никаких.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 17.01.2012 в 06:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2012 в 09:46

А если он обратиться в суд?

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

А если он обратиться, а правильнее, обратится в суд, тогда и будете нервничать и искать адвоката. а пока, согласия не давайте - и все дела. а решения судов предсказывают экстрасенсы, а не консультанты.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 17.01.2012 в 09:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2012 в 10:49

А если он обратиться в суд?

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

А если он обратиться, а правильнее, обратится в суд, тогда и будете нервничать и искать адвоката. а пока, согласия не давайте - и все дела. а решения судов предсказывают экстрасенсы, а не консультанты.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 17.01.2012 в 12:36