Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак строительство наследство приватизация долг квартира иск оформление очередь суд продажа имущество налоги прописка пособие лицензия раздел право общежитие договор права развод зарплата оплата гражданство компенсация налог раздел имущества выселение контракт кредит аренда регистрация оформление документов декретный отпуск отработка увольнение сроки распределение документы ребенок ип жилье льготный кредит льготы амнистия работа отпуск молодой специалист молодая семья армия алименты недвижимость беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137602 Опубликовано 16.01.2012 в 16:44

Есть ли смысл писать прошение в случае лишения прав?

Добрый день. Подскажите, человек был лишен водительских прав в связ с тем, что алка тест показал 0,6 промилей. Кровь не взяли. Человек пил в 20 00 вечером, а сел за руль и остановило ГАИ в 5 00 утра след. дня. Алкоголь почему-то за 10 часов не выветрился. Есть ли смысл писать прошение об уменьшении срока лишения прав? Т.к. эта работа, является единсвенным источником дохода((Как по закону можно поступить в такой ситауции?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: Есть ли смысл писать прошение в случае лишения прав?

  Ответов: 1

Если у человека единственный источник дохода - работа водителем, то надо думать головой, прежде чем садиться за руль. Законодательство не предусматривает сокращение срока лишения прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.01.2012 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137602





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы