Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194554
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право очередь алименты суд декретный отпуск права договор кредит оформление сроки ребенок долг увольнение раздел имущества строительство контракт ип имущество регистрация квартира распределение гражданство молодая семья отпуск амнистия продажа приватизация развод недвижимость льготный кредит армия зарплата оплата компенсация жилье иск аренда брак документы раздел пособие наследство молодой специалист общежитие выселение отработка работа лицензия налоги беременность оформление документов налог прописка льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137508 Опубликовано 15.01.2012 в 19:12

имеет ли право осужденный впервые, на отсрочку исполнения наказания?

Здравствуйте! Моего мужа осудили по 328 ст. 3 ч. лишение свободы на срок 8 лет. У нас новорожденный ребенок. Ранее к уголовной ответственности не привлекался. Можно ли добиться отсрочки исполнения наказания? Ведь, фактически я осталась одна с ребенком. Как сейчас быть? Заранее спасибо.

Мартинович Кристина :: калинковичи


Ключевые слова: отсрочка, осужденный, наказание

  Ответов: 1

Нет, Кристина, ч.3 ст. 328 УК - это особо тяжкое преступление, поэтому ни отсрочка, ни условное неприменение наказания не могут быть судом применены. На это установлен прямой запрет (в ст. 77 и 78 УК соответственно) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.01.2012 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263061: освобождения от наказания по состоянию здоровья

Вопрос № 251601: какая мебель относится к минимально необходимой для осужденного и его членов семьи

Вопрос № 243904: Пустят ли поговорить с осужденным?

Вопрос № 236281: Иск о разводе с осужденным

Вопрос № 220795: Как выписать осужденного из кватиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137508





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы