Вопрос № 137472 Опубликовано 15.01.2012 в 00:26

Имеет ли силу указ?

Добрый вечер!! Подскажите, пожалуйста, актуален ли на сегодняшний день указ 543 от 9(или 19) февраля 2010 года? Если нет, то на какой документ необходимо ссылаться?? Заранее большое спасибо!!!

Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: указ

  Ответов: 1

Актуален. Только о чем Вы ссылаться собираетесь на него?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.01.2012 в 09:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2012 в 17:47

Мы стоим в очереди на строительство жилья как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. У нас родился ребенок-инвалид, и нам предложили стать в очередь на соц.жилье, либо на льготную очередь на строительство жилья. Но много раз слышал от родителей детей-инвалидов, что они ссылались на этот указ в исполкоме, и их ставили в 2 очереди сразу...

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Все верно: одно другому не мешает. Должны включить в обе очереди  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.01.2012 в 18:27