Вопрос № 137411 Опубликовано 13.01.2012 в 19:28

Раздел квартиры до выплаты кредита

Я многодетная мать имею 3 детей несовершеннолетних (по 2-ум последним мать одиночка ).В данный момент нахожусь в декретном отпуске.Проживаю в 2-ух комнатной квартире построенной совместно с бывшим мужем .Квартира построена по льготному кредиту 60,2 кв(50% выплачено).Я с 3 детьми проживаю в одной комнате ,а бывший муж в другой .Я стала на расширение.Могу ли я разделить эту квартиру до выплаты кредита по ней для дальнейшей продажи? Так как я с детьми хочу построить 3 комнатную квартиру

Шаблова Людмила :: Витебск

Ключевые слова: раздел, квартира

  Ответов: 1

Можно и квартиру разделить и кредит тоже.  

Павел Игоревич :: 13.01.2012 в 19:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2012 в 13:39

Подскажите квартиру и кредит нужно разделить до начала нового строительства? А квартиру поделят по комнатам или по долям и смогу ли я продать свою часть чтобы она не учитывалась при строительстве нового жилья?

Шаблова Людмила :: Витебск

  Ответов: 1

-  

Павел Игоревич :: 29.01.2012 в 15:19