Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация контракт оформление наследство права имущество регистрация алименты выселение брак увольнение налог ребенок декретный отпуск зарплата ип развод амнистия льготный кредит пособие беременность квартира оплата документы налоги лицензия иск аренда сроки прописка строительство очередь льготы раздел имущества долг отпуск распределение общежитие армия договор раздел компенсация гражданство жилье работа молодая семья право отработка оформление документов недвижимость молодой специалист продажа суд кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137411 Опубликовано 13.01.2012 в 19:28

Раздел квартиры до выплаты кредита

Я многодетная мать имею 3 детей несовершеннолетних (по 2-ум последним мать одиночка ).В данный момент нахожусь в декретном отпуске.Проживаю в 2-ух комнатной квартире построенной совместно с бывшим мужем .Квартира построена по льготному кредиту 60,2 кв(50% выплачено).Я с 3 детьми проживаю в одной комнате ,а бывший муж в другой .Я стала на расширение.Могу ли я разделить эту квартиру до выплаты кредита по ней для дальнейшей продажи? Так как я с детьми хочу построить 3 комнатную квартиру

Шаблова Людмила :: Витебск


Ключевые слова: раздел, квартира

  Ответов: 1

Можно и квартиру разделить и кредит тоже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 13.01.2012 в 19:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2012 в 13:39

Подскажите квартиру и кредит нужно разделить до начала нового строительства? А квартиру поделят по комнатам или по долям и смогу ли я продать свою часть чтобы она не учитывалась при строительстве нового жилья?

Шаблова Людмила :: Витебск


  Ответов: 1

- :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 29.01.2012 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260201: Можно ли забрать имущество из квартиры бывшего супруга

Вопрос № 259707: Имеет ли право бывшая супруга на квартиру моей матери?

Вопрос № 258580: Раздел квартиры

Вопрос № 257522: Можно ли прописаться назад , если квартира не разделена судом?

Вопрос № 257450: Является ли основанием для назначения судом оплаты госпошлины мной, в случае, если муж первый подаст заявление о разделе имущества?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы