Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   37 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение суд договор раздел брак имущество аренда льготы жилье льготный кредит лицензия оформление документов очередь оплата развод наследство контракт компенсация налог квартира строительство кредит сроки прописка беременность права алименты распределение приватизация регистрация увольнение долг отпуск ребенок гражданство отработка оформление недвижимость армия молодой специалист работа документы молодая семья право амнистия зарплата налоги продажа ип декретный отпуск иск раздел имущества пособие общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137386 Опубликовано 13.01.2012 в 14:50

Имеет ли право директор на несколько подписей

Имеет ли право директор коммерческой организации пользоваться двумя различными подписями в рамках одного и того же договора со мной? Существует ли в законодательстве ответственность, если у него такого права нет?

Супронов Алексей :: Минск


Ключевые слова: несколько подписей, договор, директор

  Ответов: 1

Не понял. Что означает "пользоваться двумя различными подписями" ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.01.2012 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2012 в 15:23

Дело в том, что договор на каждой странице он подписал одной подписью, а дополнительное соглашение к нему и во всех направленных мне письмах у него другая подпись, совершенно иная. Устно мне ответил, что у него этих подписей штук 30.

Супронов Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Т.е. расписался по-другому? А что в этом плохого? Он только банковские документы должен подписывать единообразно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.01.2012 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259460: имеет ли право один гражданин быть директором одновременно в двух организациях

Вопрос № 259216: Могу ли я оформиться на работу на 0,5 ставки (внешнее совместительство) на должность зам.директора в другой фирме?

Вопрос № 256619: может ли директор совмещать

Вопрос № 254480: Нужен ли директор резидент для хоз. деятельности совместного предприятия в обяз. порядке?

Вопрос № 254019: Имеет ли право директор, он же второй учредитель ООО, работать на 0.5 или 0.25 ставки на основном месте работы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137386





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы