Вопрос № 137386 Опубликовано 13.01.2012 в 14:50

Имеет ли право директор на несколько подписей

Имеет ли право директор коммерческой организации пользоваться двумя различными подписями в рамках одного и того же договора со мной? Существует ли в законодательстве ответственность, если у него такого права нет?

Супронов Алексей :: Минск

Ключевые слова: несколько подписей, договор, директор

  Ответов: 1

Не понял. Что означает "пользоваться двумя различными подписями" ?  

Сергей Магонов :: 13.01.2012 в 14:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2012 в 15:23

Дело в том, что договор на каждой странице он подписал одной подписью, а дополнительное соглашение к нему и во всех направленных мне письмах у него другая подпись, совершенно иная. Устно мне ответил, что у него этих подписей штук 30.

Супронов Алексей :: Минск

  Ответов: 1

Т.е. расписался по-другому? А что в этом плохого? Он только банковские документы должен подписывать единообразно.  

Сергей Магонов :: 13.01.2012 в 16:09