Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов приватизация наследство ребенок строительство долг квартира выселение оформление зарплата договор брак права развод молодая семья иск оплата увольнение армия льготы кредит раздел имущества ип суд распределение компенсация декретный отпуск льготный кредит недвижимость алименты имущество гражданство регистрация документы налоги отпуск продажа работа право контракт жилье лицензия амнистия общежитие беременность молодой специалист налог прописка пособие аренда отработка раздел сроки очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137200 Опубликовано 12.01.2012 в 00:17

"Можно ли выписать отца ".

У нас 3-комнатная государственная квартира.Счета поделены на 1-комнату и 2.Родители разведены. В 1-комнате прописан отец имеет инвалидность и брат.Во 2-й прописаны мама,сестра,я и мой сын.Брат проживает на нашей площади,т.к. отец его выгнал и ко всем относится с ненавистью и постоянными угрозами.Устраивает скандалы,портит имущество,угрожает.Можно ли его выписать через суд с предостовлением жилья.Спасибо.

наталья :: минск


Ключевые слова: инвалидность, квартира, угрозы.

  Ответов: 1

Вы вправе обратиться с иском в суд о выселении без предоставления жилого помещения, если будут 3 и более привлечения отца к административной ответственности. В любом иной случае Вас ждет вариант обмена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.01.2012 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223458: Могу ли я прервать контакты с отцом ребенка, если ребенок записан на меня?

Вопрос № 261690: Какие льготы имеет инвалид 1 группы?

Вопрос № 259096: Что значит легкий труд для инвалида, который плохо владеет рукой и ходит с тростью

Вопрос № 258881: оформление опеки над инвалидом

Вопрос № 258606: Могу ли я подрабатывать программистом как ИП, находясь на инвалидности на 2 группе? Как правильно это оформить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы