Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194775
 Всего ответов: 219966
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод увольнение гражданство отпуск регистрация амнистия налог права распределение алименты ип выселение контракт недвижимость договор раздел брак наследство аренда долг приватизация зарплата оформление пособие право кредит работа документы прописка молодая семья оплата отработка налоги имущество оформление документов беременность льготы продажа общежитие декретный отпуск строительство суд очередь лицензия сроки жилье молодой специалист компенсация армия иск ребенок раздел имущества льготный кредит квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137194 Опубликовано 11.01.2012 в 22:52

Имеет ли право истец о ходатайстве в суде?

В перспективе являюсь ответчиком по делу о признании сделки договора дарения действительной.Как избежать от ходатайства истца о возмещении мною всех его судебных расходов? Что я должен предпринять?

николай :: жодино


Ключевые слова: ходатайство, договор дарения, суд

  Ответов: 1

Не нужно вплетать юридическую терминологию, если это не обычная для Вас речь. Спросить можно и на человеческом языке)) В Вашей ситуации истец всегда может просить суд взыскать с Вас судебные расходы, и суд обязательно взыщет, если решение будет в пользу истца. Если стопроцентно знаете, что дело проигрышное - договаривайтесь с ним без суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.01.2012 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280144: В течение скольки дней можно написать ходатайство и перевести дело в исковое производство?

Вопрос № 279250: представитель физлица

Вопрос № 279147: Как оформить заявление об изменении размера исковых требований?

Вопрос № 273224: ходатайство или заявление? об уточнении размера исковых требований или об уменьшении и увеличении размера исковых требований?

Вопрос № 269344: Имеют ли право исполнители взыскивать 70% из минимальной заработной платы, за не погашенный кредит в банке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 00:32
281515Зуйкина Анас...26.04.18 в 00:28
281528Надежда26.04.18 в 00:23
281529Власенко Ека...26.04.18 в 00:20
281523Анисим Надеж...25.04.18 в 21:36
281500Симакова 25.04.18 в 21:10
281520Елена 25.04.18 в 20:08
281485Ирина25.04.18 в 18:59
280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы