Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел ип увольнение наследство суд отработка молодой специалист брак армия налог долг регистрация зарплата строительство выселение раздел имущества работа льготный кредит право налоги оформление права имущество общежитие сроки жилье алименты отпуск оплата квартира документы амнистия развод льготы лицензия очередь компенсация молодая семья декретный отпуск иск пособие распределение контракт ребенок гражданство оформление документов прописка продажа недвижимость договор беременность приватизация кредит аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13719 Опубликовано 06.10.2007 в 06:20

Здравствуйте! Я - гражданин Украины, два года назад переехал на ПМЖ в Беларусь, проживаю и прописан в Минске. Имею ли я право получить помощь бесплатного адвоката для судебного процесса в передаче мне детей на воспитание, так как мы с женой разведены и она 4-мес. назад их бросила? Воспитанием детей занимаюсь я один. Дочь 11л. - инвалид детства, сын 6 лет. Заранее благодарю.

Зелюк Александр :: Минск


  Ответов: 1

Законодательством не предусмотрено предоставление бесплатного адвоката по таким делам, однако в отдельных случаях граждане освобождаются от оплаты помощи адвоката при наличии исключительных обстоятельств и тяжелого материального положения. Для освобождения от оплаты Вам необходимо представить в Президиум письменное обращение с приложением всех документов, на основании которых, по Вашему мнению, Вы можете быть освобождены от оплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 07.10.2007 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы