Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   187 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217306
 Всего ответов: 245507
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор брак недвижимость зарплата очередь декретный отпуск увольнение алименты аренда оформление документов беременность оплата лицензия общежитие молодая семья налог имущество суд работа продажа раздел имущества ип оформление прописка молодой специалист кредит раздел жилье сроки амнистия приватизация строительство выселение компенсация иск отработка отпуск распределение контракт долг ребенок развод права право льготный кредит пособие налоги льготы армия гражданство квартира документы регистрация наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1371 Опубликовано 03.12.2006 в 23:50

Мне 27 лет, незамужем. Живу с родителями в неприватизированной квартире общей площадью 56,8 кв.м. Нас прописано 3 человека. Могу ли я встать на очередь на квартиру?

Иванова Наталья :: Гродно


  Ответов: 1

К сожалению, нет, т.к., согласно Указу Президента Республики Беларусь от 29.11.2005г. №565, чтобы встать на очередь, надо менее 15 кв.м. на одного человека. Посмотрите п.3 Положения, утвержденного Ввышеназванным Указом, может быть у Вас есть иные основания для постановки на учет нуждающихся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 04.12.2006 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
245 ответов
131 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
84 ответов
912 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
17 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Дмитрий
3 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
9. Иващенко Валерий
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1090 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310150Елена30.10.20 в 13:11
310153Бочило Игорь30.10.20 в 11:52
310155Скальская Ва...30.10.20 в 11:33
310147Елена30.10.20 в 01:27
310087Бельмач Свет...29.10.20 в 23:52
310152Калистратова...29.10.20 в 23:51
310148Темников Вик...29.10.20 в 21:23
310138Светлана29.10.20 в 21:17
288211Ильющенко Ел...29.10.20 в 17:12
310139Светлана29.10.20 в 16:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы