Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка кредит оплата распределение строительство отпуск долг отработка раздел имущества оформление ребенок суд молодая семья жилье выселение развод общежитие амнистия право регистрация льготы зарплата молодой специалист налог документы недвижимость договор льготный кредит ип беременность аренда увольнение лицензия контракт работа очередь продажа права имущество наследство сроки армия раздел оформление документов брак квартира компенсация приватизация гражданство налоги пособие декретный отпуск иск алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137095 Опубликовано 11.01.2012 в 09:54

Имеет ли право работодатель не оплачивать Исполнение обязанностей

Замещал Заведующего лаборатории в НИИ на время его отпуска 14 дней. Наниматель не оплатил ничего мотивируя тем, что я согласился работать бесплатно. Приказ действительно подписывал, правда задним числом на коленках в коридоре (поскольку отсутствовал специалист отдела кадров,а замещала девочка - пожалел подписал). В приказе не указана оплата за исполнение обязанностей. Я то по наивности своей думал , что буду замещать с оплатой, поскольку, раньше за это доплачивали 50% от оклада заведующего ( хотя по кол договору возможно доплачивать до 70%). Но с другой стороны в подписанном приказе не сказано, что исполнение обязанностей БЕЗ оплаты и помоему Ст.67, 68 ТК РБ никто не отменял. Имеет ли право работодатель не оплачивать Исполнение обязанностей Заведующего лаборатории в НИИ на время его отпуска?

василий Владимирович :: Минский р-н


Ключевые слова: , Оплата Исполнение обязанностей

  Ответов: 1

наниматель устанавливает условия замещения, которые изложены. Соглашаетесь подписывая приказ. Не важно, на коленке или на спинке. Во-вторых Вы работали не бесплатно, а за свою зарплату. И в-третьих, Вы не сказали, как называется Ваша должность. М.б. там есть слово "заместитель"? Статьи действуют, но подписав приказ Вы согласились работать на условиях нанимателя, изложенные в приказе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 11.01.2012 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264633: Имеет ли право работадатель требовать полную сумму

Вопрос № 264518: Что нужно,чтобы сдавать в аренду квартиру ?

Вопрос № 264516: Как заменить ребенку паспорт, если отец ребенка отказывается предоставлять свой паспорт?

Вопрос № 264403: Платить ли недостачу в магазине где я уже давно не работаю?

Вопрос № 264336: Имеют ли родители взять на себя ответственность за меня

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137095





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
103 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы