Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178033
 Всего ответов: 201169
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества ип лицензия оплата отпуск выселение жилье брак развод гражданство право оформление имущество иск аренда зарплата амнистия армия декретный отпуск документы отработка суд беременность пособие распределение долг алименты недвижимость общежитие строительство приватизация работа налог кредит права оформление документов увольнение квартира регистрация молодой специалист раздел компенсация контракт прописка очередь ребенок продажа льготы молодая семья договор льготный кредит наследство сроки налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137061 Опубликовано 10.01.2012 в 23:17

Собираюсь обжаловать в суде постановление ГАИ о лишении права управления Т/С, подскажите как мне это правильнее и грамотнее сделать?

Нужна помощь... Ситуация такая -в октябре ехал утром по Минску по ул. Матусевича сторону Кунцевщины, проезжал перекресток уже на мергающий сигнал светофора, по правилам дабы не создавать аварийной ситуации ускорился, а за перекрестком стоял знак 40 через 20 метров остановил гаишник показал скорость 62 км/ч, дали штраф минималку и сделали запись в талон...в декабре ехал с женой и ребенком из Могилева, уже на подъезде к Минску есть поселок Корзуны... Поселок почти проехал, стал ускоряться, уже за поселком останавливает "Стрела" показывают прибор (фото/видео) 89 км/ч...В итоге пришел в ОГАИ Фрунзенского р-на к начальнику в указаный срок, тот даже не слушал, что моя профессиональная деятельность связана с поездками (я предприниматель-ремесленник) и на иждивении у меня жена (беремена в настоящее время вторым ребенком) и несовершеннолетний ребенок (1 год и 3 мес.) + на мне кредит за машину и съемная квартира.... Говорит, что я злостный нарушитель (всего с этими двумя случаями 3 раза за скорость был остановлен, первый в 2010 году), приводит доводы что в моей водительской истории 3 дтп (но дтп очень мелкие, царапинки были, одно из них по причине того что второй водитель не соблюл требование ст.139 ПДД правила парковки, однако я всеравно виноват т.к. не учел боковой интервал) Лишает меня правом управления т/с на 10 мес.То было 22.12.2011, 26.12 я несу заявление в городское ГАИ что на дзержинского начальнику, где указал смягчающие обстоятельства и прошу изменить меру пресечения на штраф...Сегодня получил письмо что мне отказано! Собираюсь обжаловать в суде, подскажите как мне это правильнее и грамотнее сделать?

Костенко Алексей :: Минск, РБ


Ключевые слова: 18.13 ч.4, постановление, жалоба, ГАИ, оформление документов, суд

  Ответов: 2

Как я понимаю, применима здесь сентенция о воде "Боржоми"... Постановление Вы уже обжаловали, но можно еще по надзору в суд. Как сделать это правильно - рекомендация одна: обратиться к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.01.2012 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как я понимаю, применима здесь сентенция о воде "Боржоми"... Постановление Вы уже обжаловали, но можно еще по надзору в суд. Как сделать это правильно - рекомендация одна: обратиться к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.01.2012 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260904: Имею ли я работать медсестрой, без переподготовки, или мне могут отказать?

Вопрос № 259268: Когда начинается срок лишения специального права?

Вопрос № 228987: опротестовать постановление о привлечении к административной ответственности

Вопрос № 225669: вынесение постановление на момент действия новой ставки б.в.

Вопрос № 217976: Имеет ли право работодатель ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137061





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы