Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178373
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство беременность зарплата молодая семья продажа иск общежитие аренда ип наследство прописка недвижимость развод лицензия очередь алименты документы компенсация право кредит квартира налоги оформление льготы работа выселение строительство ребенок регистрация контракт долг армия суд приватизация пособие налог раздел льготный кредит амнистия распределение права оформление документов увольнение декретный отпуск сроки жилье оплата раздел имущества договор брак отпуск молодой специалист имущество отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137023 Опубликовано 10.01.2012 в 18:38

Сдача автомобиля в аренду физ.лицам

Добрый вечер. Хочу зарегестрировать ИП с видом деятельности 71100 (аренда легковых автомобилей без экипажа) и сдавать свой личный автомобиль в аренду физ. лицам. Какие могут быть нюансы при регистрации и во время самой деятельности? Нужны ли сертификаты, какие-то документы на автомобиль или другое? Либо простая схема - заявка в исполком, постановка на учет в фсзн и налоговой. Потом сдача моего авто по договору и оплата по отрывным чекам? Будут ли ко мне какие-то осбые требования - помещение, инспекции и др.? И какое возможно налогоблажение при данном виде деятельности? Спасибо!

Жуков Алексей :: Минск


Ключевые слова: аренда, авто, ИП

  Ответов: 1

При регистрации никаких вопросов к вам не будет. сертификатов и лицензий не требуется. Постановка на учет в ФСЗН и ИМНС - по принципу одного окна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.01.2012 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2012 в 13:56

Спасибо за ответ! Скажете еще пожалуйста, мне не нужно оформлять на машину какие-либо документы специальные? И в реестр никакой не надо записываться?

Жуков Алексей :: Минск


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.01.2012 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261460: как в этом случае установить законную справедливость?

Вопрос № 260469: Можно ли вернуть деньги за б/у авто?

Вопрос № 259981: Недействительность договора купли продажи авто

Вопрос № 258061: Можно ли в договоре купли-продаже авто прописать, что уплату подох.налога должен сделать за меня покупатель?

Вопрос № 257403: авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137023





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы