Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187890
 Всего ответов: 212318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов контракт кредит армия оплата алименты льготный кредит пособие распределение раздел имущества налоги увольнение продажа права молодой специалист строительство долг договор оформление недвижимость наследство декретный отпуск развод общежитие лицензия документы прописка беременность квартира отработка сроки налог амнистия регистрация ип аренда гражданство очередь право суд отпуск выселение молодая семья работа имущество ребенок раздел зарплата иск льготы приватизация жилье брак компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136946 Опубликовано 10.01.2012 в 00:21

Имею я право сохранить брак и семью?

Здравствуйте пожалуйста помогите.Моя жена подала на развод найдя другого человека будучи еще замужем.Унас есть сын 7 лет.Дватцатого января суд Я не хочу разводится.Что мне можно для етого зделать?Я непью не куру работаю хорошая характеристика тоесть полностью посвещаю себя семье.Зарание огромное спасибо

Орлов Валерий :: Витебск


Ключевые слова: Развод

  Ответов: 2

Можете продлить Ваш брак на 6 месяцев. Но потом все равно разведут Вас, если не примиритесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 10.01.2012 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если ваша жена уходит к другому, не продлевайте агонию ещё на срок не менее, чем полгода(в сумме - около года, отпустите с миром! а свои силы, порядочность и другие добродетели посвятите настоящей семье с любящей и верной женщиной! и будет вам счастье)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 10.01.2012 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273418: Есть ли возможность приватизировать часть квартиры?

Вопрос № 273283: Можно ли вывезти ребёнка за границу на ПМЖ без согласия отца ?

Вопрос № 273217: Повторное заявление на развод

Вопрос № 273178: Как правильно определить размер госпошлины?

Вопрос № 272538: Как подать на алименты и раздел имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136946





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273621Ковальчук Се...23.10.17 в 20:09
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы