Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180743
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит налог молодой специалист компенсация ип права кредит ребенок квартира имущество молодая семья оформление работа продажа очередь выселение иск контракт пособие декретный отпуск раздел имущества налоги распределение жилье оплата армия прописка долг амнистия строительство беременность наследство гражданство отпуск алименты зарплата общежитие развод недвижимость регистрация аренда право лицензия договор брак раздел отработка документы сроки суд приватизация оформление документов льготы увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136863 Опубликовано 09.01.2012 в 13:37

что сделать, чтобы в трудовой стаж учли 6 лет работы в частной фирме?

Моя мама проработала 6 лет в частной фирме(есть запись в трудовой книжке).Сейчас эта фирма распалась,её директор умер.Когда мама стала собирать документы на оформление пенсии, то оказалось, что за этот период в архиве нету данных о её заработной плате с этого места работы.На данный момент ей предложили подписать заявление о том, что бы эти 6 лет в трудовой стаж не учитывали.Правомерно ли это? И что сделать, чтобы эти 6 лет вошли в стаж и были учтены при оформлении пенсии.

Демьянкова Татьяна :: Могилёв


Ключевые слова: трудовой стаж, заработная плата

  Ответов: 1

Установить факт работы в конкретном месте в суде, подготовив соответствующее заявление в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.01.2012 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2012 в 16:20

Скажите пожалуйста,а как называется соответствующее заявление в суд,для того, чтобы защитали в трудовой стаж 6 лет работы в частной фирме?

Демьянкова Татьяна :: Могилёв


  Ответов: 1

Заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение. Рассматривается в порядке особого производства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 10.01.2012 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256170: Работа по договору-подряду

Вопрос № 253079: Можно ли просить ВУЗ о записи в трудовую?

Вопрос № 250831: правда ли, что в страховой стаж 20 лет не входит декретный отпуск?

Вопрос № 246341: Каким образом засчитывается трудовой стаж владельцу агроусадьбы?

Вопрос № 246304: Зачет срочной службы в трудовой стаж

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136863





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы