Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод квартира оформление ребенок строительство очередь алименты увольнение амнистия льготы раздел имущества иск зарплата суд декретный отпуск раздел налог отпуск приватизация аренда кредит имущество распределение беременность долг работа пособие общежитие недвижимость молодой специалист право гражданство льготный кредит наследство налоги оплата жилье прописка продажа контракт армия оформление документов выселение лицензия документы регистрация брак ип сроки права молодая семья отработка компенсация договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136802 Опубликовано 08.01.2012 в 22:13

У кого я могу получить консультацию по вопросу образования?

У кого я могу получить правовую консультацию по вопросу образования в РБ?

Самуйлик Марина :: Минск


Ключевые слова: Образование

  Ответов: 1

Марина, задавайте конкретный вопрос, по возможности и ответим :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.01.2012 в 22:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2012 в 22:31

Здравствуйте.Я уже задавала вопрос, но на него не получила ответа. В ВУЗе юристконсульт тоже не смог дать мне ответ, единственное что мне сказали, это обратиться к кодексу об Образовании. Однако я не смогла найти там ответ. Мой вопрос: На данном этапе я являюсь студенткой 1 курса заочного отделения БГУ на бюджетной основе. 2 года назад меня отчислили с 3-го курса дневного отделения МГЭУ им.Сахарова. Я бы хотела в этом году востановиться в МГЭУ им.Сахарова на дневное отделение на 3-й курс. хотела бы уточнить могу ли я при восстановлении в МГЭУ на дневное отделение на платной основе продолжить обучение на заочном отделении на бюджетной основе в БГУ учитывая что здесь я на первом курсе, а восстановиться пытаюсь на 3-й?

Самуйлик Марина :: Минск


  Ответов: 1

Если у Вас восстановление не связано с переводом, то не вижу проблемы обучения в двух учебных заведениях на разных формах: очной и заочной, особенно, если это не сказывается на успеваемости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 09.01.2012 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274765: Обязательна ли отработка после обучения в колледже на бесплатном?

Вопрос № 268914: Статьи получения бесплатного образования?

Вопрос № 266656: Могу ли я поступить в ВУЗ после целевого обучения в лицее?

Вопрос № 266625: Отработка при переводе на заочную форму обучения с бюджетной дневной.

Вопрос № 264487: Имеет ли право приемная комиссия принимать документы без учащегося?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136802





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
196 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы