Вопрос № 136802 Опубликовано 08.01.2012 в 22:13

У кого я могу получить консультацию по вопросу образования?

У кого я могу получить правовую консультацию по вопросу образования в РБ?

Самуйлик Марина :: Минск

Ключевые слова: Образование

  Ответов: 1

Марина, задавайте конкретный вопрос, по возможности и ответим  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.01.2012 в 22:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2012 в 22:31

Здравствуйте.Я уже задавала вопрос, но на него не получила ответа. В ВУЗе юристконсульт тоже не смог дать мне ответ, единственное что мне сказали, это обратиться к кодексу об Образовании. Однако я не смогла найти там ответ. Мой вопрос: На данном этапе я являюсь студенткой 1 курса заочного отделения БГУ на бюджетной основе. 2 года назад меня отчислили с 3-го курса дневного отделения МГЭУ им.Сахарова. Я бы хотела в этом году востановиться в МГЭУ им.Сахарова на дневное отделение на 3-й курс. хотела бы уточнить могу ли я при восстановлении в МГЭУ на дневное отделение на платной основе продолжить обучение на заочном отделении на бюджетной основе в БГУ учитывая что здесь я на первом курсе, а восстановиться пытаюсь на 3-й?

Самуйлик Марина :: Минск

  Ответов: 1

Если у Вас восстановление не связано с переводом, то не вижу проблемы обучения в двух учебных заведениях на разных формах: очной и заочной, особенно, если это не сказывается на успеваемости.  

Воложина Янина :: 09.01.2012 в 12:47