Вопрос № 136759 Опубликовано 08.01.2012 в 14:55

Имеем ли право на льготы при получении или строительстве жилья

Можем лі мы стать на льготную очередь на строительство квартиры, если общая площадь квартиры 37 м, прописаны 2 человека, а проживают три.

Плис Юлий :: Минск

Ключевые слова: очередь, квартира, жильё

  Ответов: 1

не имеете  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.01.2012 в 15:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2012 в 21:02

один из двух прописанных-маленький ребёнок 2 лет.

Плис Юлий :: Минск

  Ответов: 1

это ничего не меняет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.01.2012 в 21:20