Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия амнистия декретный отпуск суд работа развод ребенок документы распределение лицензия кредит аренда очередь пособие налог оформление документов налоги иск общежитие увольнение наследство льготный кредит продажа алименты отработка контракт прописка отпуск жилье приватизация право гражданство выселение оплата молодая семья брак раздел имущества имущество недвижимость компенсация регистрация долг раздел строительство ип оформление молодой специалист зарплата квартира льготы беременность сроки договор права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136553 Опубликовано 05.01.2012 в 21:23

сроки по оформлению наследства

Моя мама умерла 30 апреля 2009 года. Осталась однокомнатная квартира в Минске, в которой прописан ее внук Возможно ли еще подать документы на оформление доли на наследство?

Барташевич Светлана :: Гомель


Ключевые слова: сроки оформления наследства

  Ответов: 2

Долго писать. Звоните или к местным адвокатам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 06.01.2012 в 00:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

срок для принятия наследства составляет 6 мес. со даты смерти наследодатаеля. по истечении этого срока наследство может быть принято в судебном порядке, если будет установлено, что наследник не знал и не мог знать об открытии наследства, а также, без суда, с согласия уже принявших наследство. для более точного ответа изложите суть вопроса подробно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 06.01.2012 в 08:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 168854: Какова процедура оформления наследства после смерти родителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136553





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы