Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217714
 Всего ответов: 246109
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение оформление документов оплата налоги молодой специалист регистрация иск очередь беременность развод строительство выселение гражданство отпуск налог льготный кредит недвижимость жилье амнистия увольнение алименты общежитие приватизация продажа компенсация права декретный отпуск имущество отработка кредит документы зарплата договор раздел имущества льготы квартира прописка контракт сроки право долг лицензия брак суд раздел ребенок армия ип аренда оформление наследство молодая семья работа пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1365 Опубликовано 02.12.2006 в 00:27

Здравствуйте! Я проживаю в ведомственном общежитии типа "койка-место", прописан на шести м.кв. В общежитии будет проводиться ремонт,б ез отселения жильцов. В связи с масштабностью ремонта и отсутствием резервных комнат, руководство планирует "уплотнение", т.е. в комнаты размером 18 кв.м., заселять по 4 человека. Правомерно ли это?

Цветков Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Согласно п.25. Положения "Об общежитиях" (в ред. постановлений Совмина от 14.12.2005 N1441, от 17.03.2006 N370, от 11.05.2006 N601, от 09.08.2006 N1020): "Жилое помещение в общежитии предоставляется в размере не менее шести квадратных метров жилой площади на одного человека". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 02.12.2006 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1365





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
387 ответов
892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
358 ответов
123 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
238 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
27 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
10 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1133 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309579Татьяна01.10.20 в 10:10
309578Татьяна01.10.20 в 10:10
309521Громова Ирина01.10.20 в 10:08
309576Татьяна01.10.20 в 10:01
309577Татьяна01.10.20 в 10:00
309574Базы люк Еле...30.09.20 в 17:44
309570Дмитрий30.09.20 в 17:01
309572Нупрейчик Ст...30.09.20 в 15:32
309569Гоканов Алек...30.09.20 в 11:18
309568Сергей Горде...30.09.20 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы