Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты право ип общежитие распределение кредит имущество документы оформление документов беременность продажа строительство иск недвижимость армия развод регистрация молодой специалист пособие очередь раздел сроки компенсация молодая семья гражданство зарплата контракт прописка оформление льготный кредит наследство жилье увольнение договор налог брак амнистия выселение аренда ребенок лицензия долг налоги права квартира работа оплата льготы отработка приватизация раздел имущества декретный отпуск суд отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136485 Опубликовано 05.01.2012 в 14:16

Почему не прописывают ребенка по месту регистрации матери?

С марта 2010года зарегистрирована в общежитии в г.Минске,данное от работы (койка место).Зарегистрирована была до свадьбы. Мой муж прописан в г.Молодечно в квартире отца. Почему моего ребенка не хотят прописывать по моей регистрации? Ребенок рожден в г.Минске и Свидетельство о рождении получено в ЗАГСе моего района. При этом с работы я не увольнялась и в данное время, находясь в декретном отпуске, работаю на полставки.

Янушкевич Светлана :: Минск


Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

Патамушто койко-место. Воспользуйтесь поиском, я уже устал на этот вопрос отвечать. Место рождения здесь совершенно ни при чем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.01.2012 в 19:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2012 в 20:50

Извините, я нашла ответ. Но все-же, я могу добиться зарегистрировать ребенка на свое койка-место,пока я на честном слове обслуживаюсь по прописке.Ребенку 4 месяца. Подскажите,пожалуйста, какие статьи можно попробовать использовать в моей ситуации. Сначала юрист общежития требовал получить согласие на прописку ребенка на работе и тогда они пропишут(работодатель дал согласие на прописку, выдал ходатайство и справку, все необходимые документы собраны и отданы юристу).Теперь юрист ссылаясь на то,что будут рассматривать мою ситуации на собрании комиссии. При каждом посещении юриста,он говорит,что еще не рассмотрели,прошло больше месяца. Очень Вас прошу помочь!!! За ранние Спасибо!

Янушкевич Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Никакие. На койко-место несовершеннолетнего зарегистрировать нельзя. Никак. Совсем никак. Совсем-совсем никак. Комиссия может принять любое решение, это на их совести. Но ОГиМ однозначно откажет в регистрации ссылаясь на Положение об общежитии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.01.2012 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 261595: Можно ли прописать мужа в квартиру ребенка от первого брака, если у мужа нет официального подтверждения дохода, но он есть и не малый

Вопрос № 261422: Обязательно ли наличие высшего образования для регистрации юр.лица

Вопрос № 261049: Сохраниться ли право на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 260801: в процессе выплаты льготного кредита, можно ли членам семьи регистрироваться и проживать в другой квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136485





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы