Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186889
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение льготы прописка аренда беременность оформление документов алименты лицензия продажа сроки амнистия документы суд ип оплата армия приватизация компенсация раздел недвижимость очередь отработка льготный кредит имущество наследство контракт налоги отпуск декретный отпуск права оформление ребенок строительство договор квартира зарплата увольнение долг право регистрация молодой специалист общежитие гражданство развод кредит выселение работа брак налог раздел имущества молодая семья иск пособие жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136473 Опубликовано 05.01.2012 в 13:19

Могут ли меня забрать в армию?

Здравствуйте! Я учусь на 4 курсе заочного отделения в университете, в который поступил в 2008 году. Также в 2008 году мне дали военный билет по ПМК. Сейчас меня направили на переосвидетельствование и выясняется, что я уже годен. Могут ли меня забрать в армию если до 2014 года я еще учусь?

Дмитрий Александрович :: Минск


Ключевые слова: Могут ли забрать в армию?

  Ответов: 2

Нет, у Вас есть отсрочка на весь период обучения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 05.01.2012 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

возможно ещё не всё потеряно и ты по прежнему рядовой запаса. для начала прочитай материал по ссылке http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 07.01.2012 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136473





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы