Вопрос № 136464 Опубликовано 05.01.2012 в 12:18

С какой суммы платить налог?

Здравствуйте. Подскажите, если за 2011 год было получено 19 620 000 дохода в виде денежных переводов из-за границы (дарение). Декларацию, насколько я поняла, подавать нужно. А с какой именно суммы нужно платить налог? Со всей или с той, что превышает 17,5 млн?

Юлия :: Минск

Ключевые слова: 500 базовых, денежный перевод из-за границы

  Ответов: 1

Кто дарил: близкий родственник или посторонний человек?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.01.2012 в 12:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2012 в 13:01

Посторонние люди:).

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

с той, что превышает 17,5 млн бел. руб  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.01.2012 в 13:16